В Чебоксарах Сергей Лазарев даст бесплатный концерт под открытым небом

В Чебоксарах Сергей Лазарев даст бесплатный концерт под открытым небомФото из архива «Pro Город», скрин с официального сайта Сергея Лазарева

Он посетит финал конкурса «Мисс Поволжье — 2016»

В Чебоксарах состоится конкурс красоты «Мисс Поволжье — 2016». Мероприятие посетит российский певец Сергей Лазарев.

В четверг, 23 июня, в 18.00 на территории ТРК  «Контур» в столице Чувашии пройдет финал конкурса «Мисс Поволжье — 2016». В этом году его посетит финалист конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев.

- Финал конкурса «Мисс Поволжье» будет проходить на территории Торгово – выставочного комплекса «Контур», - сообщается на сайте конкурса. - В нем примут участие самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. Первая тройка финалисток поедет на неделю высокой моды в Европу, а так же в течении года будет является лицом новой ультрамодной марки одежды Чебоксарского трикотажа.

В каких конкурсах вы принимали участие? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кстати, выступление Сергея Лазарева, по данным сайта 123show.ru, обойдется тем, кто его привезет в Чебоксары, в сумму от 1 450 000 рублей.

На конкурс «Мисс Поволжье» традиционно приглашают именитых звезд шоубизнеса. Полина Гагарина и Екатерина Варнава приезжали в 2015 году, Ани Лорак - в 2014, Филипп Киркоров - в 2013, Вера Брежнева и Алексей Чумаков - в 2012, Дима Билан выступал в 2011, Дискотека Авария - в 2010, Верка Сердючка - в 2009. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости