Афиша на выходные в Чебоксарах: пляжный волейбол, премьера спектакля, кинопоказ под открытым небом

Афиша на выходные в Чебоксарах: пляжный волейбол, премьера спектакля,  кинопоказ под открытым небомФото gov.cap.ru и открытых источников

Решаем, куда пойти в эти выходные

Наступили долгожданные теплые летние выходные и, конечно же, горожан ждут интересные мероприятия и события. Интернет-портал «Pro Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в этот уикэнд. Театральные постановки, вечеринки, фестиволи, выставки и многое другое ожидаются жителей Чебоксар и Новочебоксарска.

Спорт

Чемпионат Чувашии по пляжному волейболу (6+)

С 23 по 26 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» и на центральном городском пляже проходит Чемпионат Чувашской Республики по волейболу среди мужских и женских команд (пляжный волейбол). Начало в 10.30

Международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Главы Чувашии» (18+)

В субботу, 24 июня, на центральном стадионе им. А.Г. Николаева в Новочебоксарске состоится Международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Главы Чувашии» . Начало в 19.00.

Театр

Драма "Эй! Кто-нибудь!" (12+)

В субботу, 24 июня, в Камерном театре показ спектакля "Эй! Кто-нибудь!" по одноименной пьесе У. Сарояна. Спектакль о свободе, о личности и о любви. А еще о том, как сложно обрести свободу в рамках укоренившейся и устоявшейся системы.
Спектакль для тех кто думает, для тех кто чувствует, для тех кто задыхается в существующих оковах. Начало в 19.00

Кино

Презентация и показ кинофильма "История великого народа" (6+)

В субботу, 24 июня, на Красной площади презентация и показ кинофильма "История великого народа". Документально-художественный фильм об истории чувашского народа. Картина рассказывает о возникновении чувашской нации, о её развитии в период существования древнего государства Волжская Болгария. Фильм создавался в соавторстве с историками, археологами, лингвистами. Как говорят создатели, фильм призван избавить общество от споров и мифов: кто есть чуваши, откуда они пришли, их исторический путь. Начало в 17:00.

Фестиваль

Фестиваль мыльных пузырей (0+)

В воскресенье, 25 июня, с 12.00 по 16.00 в парке "Лакреевский лес" пройдет 3-х часовая концертно-развлекательная программа с участием Шоу мыльных пузырей Василия, научным шоу «Открывашка», выступлениями детских коллективов. Марафон праздника подхватит дискотека с мыльными пузырями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости