В Новочебоксарске мужчина попросил велосипед прокатиться и разбился насмерть

В Новочебоксарске мужчина попросил велосипед прокатиться и разбился насмертьРомана Федорова

Врачи два дня боролись за его жизнь

В Новочебоксарском парке для катания на велосипедах и скейтбордах произошел несчастный случай на площадке. 41-летний мужчина решил прокатиться на велосипеде, в результате чего навернулся и разбил себе голову. С тяжелыми травмами головы мужчина был доставлен в больницу, где в результате скончался. 

Происшествие на спортивной площадке случилось в субботу, 18 июня, по улице Пионерской, 1. О несчастном случае стало известно от очевидца Романа Федорова. Молодой человек примерно в 21.00 находился в скейт-парке и видел, как все произошло.

- На площадку пришел нетрезвый мужчина со своей знакомой (хотя она в последствии сказала, что приходится ему женой). Он захотел прокатиться и попросил у одного из мальчиков, что занимался на площадке, велосипед BMX. Мужчина начал прыгать по рампам, в результате чего сорвался и упал, ударившись об асфальт, - рассказывает парень. - Судя по всему, он свернул шею и ударился головой. На земле было очень много крови. На место срочно была вызвана скорая помощь. Пострадавшего госпитализировали. Врачи говорили, что состояние мужчины тяжелое.

В Следственном комитете сообщили, что данный факт действительно был зарегистрирован. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. 

- Травмы оказались слишком серьезными. В понедельник, 20 июня, пострадавший скончался в больнице, - говорят в ведомстве. 

Роман Федоров за новость и фото получает 300 рублей.

По обновленной информации, родственники утверждают, что мужчина в момент происшествия, был абсолютно трезв. Родители говорят, что их сын был очень хорошим человеком. Принимал участие в боевых действиях первой Чеченской войны, спасал и вывозил детей и стариков, был ранен, лежал в госпитале.

- Является ветераном боевых действий. Женат, имеет двоих детей 5-ти и 9-ти лет. Был прекрасным мужем и отцом, - говорят родители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости