В Лапсарах средь бела дня зарезали 24-летнего парня

В Лапсарах средь бела дня зарезали 24-летнего парняИз архива "Pro Город"

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

В Лапсарах психически нездоровый мужчина зарезал парня. Об этом рассказывает народный корреспондент Михаил Николаев. По словам старшего помощника руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации СУ СКР по Чувашии Олега Дмитриева, по данному факту возбуждено уголовное дело. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

В среду, 27 июля, в Лапсарах около 14.00 местный житель, стоящий на учете в республиканской психиатрической больнице, зарезал 24-летнего мужчину. По словам знакомых злоумышленника, он всегда ходил с ножом. 
- Еще в конце 90-х годов, чтобы не служить в рядах российской армии, он лег в специализированную клинику. После этого он стал очень агрессивным, - рассказывает Михаил Николаев. - Он часто провоцировал скандалы на пустом месте. 
По словам Михаила, погибший был единственным сыном в семье. 
- Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло, - говорит Михаил. 

Что вы об этом думаете? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В СУ СКР по Чувашии подтвердили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Все обстоятельства произошедшего выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости