Американский сирота из Чувашии начинает актерскую карьеру в кино

Американский сирота из Чувашии начинает актерскую карьеру в киноиз личного архива Антона Батракова

Антон Батраков прошел кастинг "Кухни"

Американский сирота из Чувашии начинает актерскую карьеру на родине. Антон Батраков всерьез задумался о своем творческом развитии и прошел кастинг популярного сериала.

Сирота из Чувашии Антон Батраков решил попробовать себя в актерском амплуа. Молодой человек участвует в съемках известного и ожидаемого кинофильма. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети 20 сентября.

- На днях решил попробовать пройти кастинг фильма «Кухня» в Сочи и у меня получилось, чему я очень рад. Мы уже приступили к съемкам, которые пройдут в Адлере на протяжении 10 дней. Меня можно будет увидеть в массовке этого фильма, - говорит Антон. - Кстати, актеры популярного сериала «Кухня» просты и приятны в общении. Очень рад, что они оказались такими же позитивными в жизни, как и на экране.

Кстати, в Сети уже появился синопсис полнометражной комедии «Кухня. Последняя битва», режиссером которой выступил Андрей Федоров. На широком экране его можно будет увидеть с 20 апреля 2017 года.

- Шеф-повар одного из лучших московских ресторанов Виктор Баринов решает завершить карьеру и уйти на покой. Но хочет это сделать так, чтобы весь мир заметил. Победа в Чемпионате мира среди поваров в Шанхае — вот заветная вишенка на торте признания его кулинарного таланта. В это же время хозяин московского ресторана, где работает шеф, Дмитрий Нагиев попадает в крупные неприятности и вынужден скрываться. Шеф предлагает ему поехать в Китай в составе команды поваров и фактически сбежать из страны на время. Нагиев соглашается, - сообщает «Киноафиша».

Пока съемочная группа «Кухни» работает над новым проектом, чебоксарские режиссеры тоже не сидят сложа руки. Корреспондент «Pro Город» связалась с чувашским режиссером и продюсером Юрием Спиридоновым и узнала, какие шансы у Антона Батракова на съемочной площадке.

Хотели бы вы сняться в фильме и, если да, в каком? Пишите в комментариях под новостью.

- Антон гармонично смотрится в кадре, должен отметить, что его действительно любит камера. Он снимался в нашем фильме «Егор Шилов», где сыграл таксиста. Я думаю, что у него есть все задатки, чтобы стать успешным актером. Главное — работать с профессионалами и развиваться самому, - комментирует Юрий. - Открою вам секрет: я планирую снять документальный фильм о жизни Антона Батракова. Все потому как он сам живет, как в кино. Его несколько раз неудачно усыновляют в Америке, потом он возвращается в Россию и некоторое время не может определится с городом, живет то в Москве, то в Чебоксарах и Сочи. На съемках задействуем людей, которые ему встречались на пути, вырезки из газет, кадры из телешоу. Собранную картину хотим представить на международном кинофестивале в разделе «Документальный фильм». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости