Жители Чебоксар устали смотреть на большой рисунок мужского достоинства на окне дома

Жители Чебоксар устали смотреть на большой рисунок мужского достоинства на окне доманародного корреспондента Андрея

По адресу выехала полиция

Жители Чебоксар устали смотреть на неприличный рисунок на окне дома. Они также озадачены тем, что на него смотрят маленькие горожане.

В Чебоксарах жильцы дома, расположенного на улице Гражданской, устали смотреть на одно из окон. Все потому как кто-то нарисовал на нем черной краской мужское достоинство длинной почти в два метра. Картина беспокоит многих домочадцев, так как в этом районе проживает много детей. Об этом горожане сообщают в редакцию «Pro Город» 7 апреля.

- Вот такое художество «красуется» во дворе дома № 86! Скорее всего позорный рисунок был сделан изнутри, так как на четвертый этаж забраться сложно, - сообщают горожане. - Как говорят, там проживает 80-летняя бабушка с внуками!

В чебоксарской полиции начали проверку по этому факту. По адресу дома направлена оперативная группа, стражами порядка проводится проверка.

Как вы думаете, зачем автор изобразил на окне неприличный рисунок? Пишите в комментариях под новостью.

- Лицам, обнародовавшим этот рисунок, грозит наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, - уточняют в пресс-службе УМВД по Чебоксарам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости