Житель Чебоксар рассказал, зачем нарисовал мужское достоинство на окне своего дома

Житель Чебоксар рассказал, зачем нарисовал мужское достоинство на окне своего домаиз архива "Pro Город"

Каждый день на творчество внука смотрит престарелая бабушка

Большой рисунок мужского достоинства на окне многоквартирного дома беспокоит жителей Юго-Западного района Чебоксар. После публикации этой информации на портале pg21.ru объявился автор этого "шедевра", который рассказал смысл и мотивацию.

В понедельник, 10 апреля, стало известно, с какой целью житель Чебоксар нарисовал на окне своего дома рисунок большого мужского достоинства. Как оказалось, 25-летнего мужчину на такой поступок сподвиг квартирный вопрос, который не удается решить с ее 81-летней бабушкой. Пенсионерка уже выжила своим неадкватным поведением из квартиры дочь и внука, которые теперь снимают квартиру по отдельности. Разменивать квартиру пенсионерка напрочь отказывается. Тогда внук решил отомстить бабушке и нарисовал краской большой детородный орган на окне своей же комнаты. Но в итоге страдают местные жители по улице Гражданской, которые вынуждены ежедневно смотреть на непристойный рисунок.

- Давление бабушки, попытки выживания из трехкомнатной квартиры меня и маму, а также другие различные неприятности старческого маразма — вот почему я сделал этот рисунок. Переговоры о размене квартиры или выкупа доли приводили к скандалам. В итоге у нее получилось, она выжила из квартиры и меня, и мать, - говорит чебоксарец.

Как лучше чебоксарцу решить квартирный вопрос? Пишите в комментариях под новостью.

Тем временем этим делом занимаются сотрудники полиции Чебоксар. Автору рисунка грозит штраф за административное правонарушение по статье «Мелкое хулиганство».

- Этот материал находится в производстве, по результатам проверки будет принято решение, - комментируют в пресс-службе УМВД по городу Чебоксары.

На фото последствия двухдневного отсутствия молодого человека в квартире, пенсионерка перетащила все его личные вещи в его комнатуТакое отношение сподвигло чебоксарца нарисовать неприличный рисунок

...

  • 0

Популярное

Последние новости