В Чебоксарах ВАЗ-2114 сбил мальчика, который выбежал на дорогу

В Чебоксарах ВАЗ-2114 сбил мальчика, который выбежал на дорогународного корреспондента "Pro Город" и из архива "Pro Город"

Водитель отечественной легковушки не ожидал такого поворота событий

В столице Чувашии снова произошли аварии, в которых пострадали пешеходы. В подробностях происшествий разбирались сотрудники госавтоинспекции.

В среду, 12 апреля, в Чебоксарах произошли аварии в которых, пострадали пешеходы. Так, в 18.10, на улице Ленинского комсомола ВАЗ-2114 сбил 13-летнего мальчика, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода.

- 29-летний водитель «четырнадцатой» двигался со стороны «Мадагаскара» к «Ленте», а мальчик перебегал дорогу со стороны дома №40 по направлению к микрорайону «Кувшинка». В итоге он угодил под колеса, получил ушибы колена и головы, - сообщают очевидцы.

Еще одна авария произошла вечером того же дня приблизительно в 20.20. На проспекте Ленина «Лада Гранта» сбила 18-летнюю студентку, которая переходила дорогу возле корпуса строительного факультета.

Как можно было избежать этих ДТП? Пишите в комментариях под новостью.

- Девушка переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и попала под колеса «Гранты», которой управлял 47-летний водитель, - уточняют в ОГИБДД по Чебоксарам. - Она получила ушиб голени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости