В Чебоксарах по дороге из ночного клуба за девушкой увязался насильник-рецидивист

В Чебоксарах по дороге из ночного клуба за девушкой увязался насильник-рецидивистPro Город

Он напал на нее в подъезде

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого местного жителя. Его подозревают в изнасиловании. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

После 2 часов ночи 9 апреля 2017 года 22-летняя чебоксарка возвращалась из ночного клуба, расположенного в Новоюжном районе. Она села в такси, и в этот момент в машину сел также злоумышленник, который отдыхал в том же клубе. Он предложил девушке проводить ее до дома, однако она отказалась. Тогда он сказал, что просто доедет с ней ее до подъезда.

Когда такси доехало до дома девушки, она вышла из машины и зашла в подъезд. Злоумышленник вышел вслед за ней, открыв дверь универсальным ключом. После этого он изнасиловал потерпевшую на лестничной клетке между 6 и 7 этажами, угрожая при этом убить ее, и скрылся с места происшествия.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже 6 раз оказывался на скамье подсудимых, в частности, за грабежи и изнасилование. Последний раз он освободился из колонии, где отбывал наказание за уклонение от административного надзора после наказания за изнасилование, в марте 2017 года. Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости