В Ибресях пьяный водитель отвез сбитого велосипедиста домой, после чего тот скончался

В Ибресях пьяный водитель отвез сбитого велосипедиста домой, после чего тот скончалсяГИБДД по Чувашии

По данному факту возбуждено уголовное дело

В Чувашии ранним утром произошло дорожно-транспортное происшествие: пьяный водитель Daewoo сбил велосипедиста. Пострадавший скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В воскресенье, 16 апреля, около 03.30 в поселке Ибреси 30-летний водитель, управляя Daewoo Matiz, совершил наезд на велосипедиста. После чего загрузил пострадавшего в машину и отвез к нему домой. 

- Передал в руки сестры и скрылся. Родственница вызвала скорую. 44-летнего пострадавшего госпитализировали. Спустя некоторое время мужчина скончался в больнице, - комментируют в ГИБДД. 

По горячим следам злоумышленника задержали сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина, скрываясь от наказания, вылетел в кювет.

- По результатам медицинского освидетельствования виновник аварии оказался в нетрезвом состоянии. Возбуждено уголовное дело, - сообщают дорожные инспекторы.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Ибресях пьяный водитель отвез сбитого велосипедиста домой, после чего тот скончалсяВ Ибресях пьяный водитель отвез сбитого велосипедиста домой, после чего тот скончалсяВ Ибресях пьяный водитель отвез сбитого велосипедиста домой, после чего тот скончался

...

  • 0

Популярное

Последние новости