Пять самых дорогих однокомнатных квартир на вторичном рынке Чебоксар

Пять самых дорогих однокомнатных квартир на вторичном рынке ЧебоксарАвито

Цены, условия и фотографии элитной площади

Рынок жилья в Чувашской Республике в последнее время стал более интересным. Есть как и недорогие предложения, так и варианты для самых требовательных и финансово свободных. Строительные компании ведут масштабные маркетинговые кампании, что стало одной из причин, что вторичный рынок жилья ушел на дальний план. Но все-таки не стоит забывать о нем.

Портал pg21.ru представляет вниманию обзор пяти самых дорогих однокомнатных квартир в столице Чувашии. Предложения предоставлены порталом "Авито" и актуальны на апрель 2017 года. Стоит отметить, что все квартиры оказались по расположению в Северо-Западном районе  Чебоксар.

5 место - 3 650 000 рублей

Квартира 54.9 м² на 1 этаже 10-этажного дома в доме №6  по улице Филиппа Лукина.

Переделанная в евродвушку (перепланировка узаконена): спальная комната и кухня-гостиная. Выделена гардеробная. Новый ремонт, использовались дорогие и качественные отделочные материалы и сантехника, кухонный гарнитур под заказ. Оставляем новым хозяевам всю мебель и кухонную технику. В собственности менее 3 лет.

4 место - 3 750 000 рублей

Квартира 71 м² на 5 этаже 10-этажного дома в доме №26  по улице Максима Горького.

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира в СЗР. С хорошим качественным ремонтом. Удобное месторасположение, хорошая планировка.

3 место - 3 950 000 рублей

Квартира 50 м² на 4 этаже 5-этажного дома в доме №7/8  по улице Приволжский.

Квартира с ремонтом, потолок натяжной, на полу ломинат. Индивидуальное отопление. 
В квартире остается кухонный гарнитур с каменной столешницей, варочной панелью, электрическим духовым шкафом и прихожая. Так же с квартиры открывается вид на Волгу, в подвале дома построена кладовка 9 кв.м., рядом с домом спуск к пляжу, отличная парковка, спортивный комплекс у дома.

2 место - 3 995 000 рублей

Квартира 48.5 м² на 7 этаже 9-этажного дома в доме №4 к.1 по улице спортсмена Валериана Соколова.

Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом. Будущие владельцы могут приобрести квартиру со всей мебелью, и заехать прихватив с собой только столовые приборы. Мебель совершенно новая!!! Ухоженная придомовая территория. Рядом с домом детская площадка, имеются места для парковки автомобиля. Инфраструктура района хорошо развита. Из окна раскрывается прекрасный вид на парк и на реку Волгу.

1 место - 4 399 000 рублей

Квартира 50 м² на 7 этаже 7-этажного дома в доме №4к1 по Приволжскому бульвару.

Продаю просторную однокомнатную квартиру в видом на Волгу-матушку. Высота потолков свыше 3 метров, большой совмещенный санузел 5,60 кв.м., кухня 13,10 кв.м., балкон обшит вагонкой. Квартира оборудована сигнализацией, автоматические выключатели (электроснабжение) выведены отдельно в квартиру. В собственности более 3-х лет, вся сумма будет отражена в договоре купли-продажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости