Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебу

Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебуФото Анастасии Коноваловой

В Чувашии установилась аномальная погода, из-за которой нарушилась работа общественного транспорта. Многие горожане с утра не смогли вовремя доехать до работы или учебы.

В четверг, 20 апреля, за ночь в городе выпал 15-сантиметровый слой снега. Многие водители уже успели сменить зимнюю резину на летнюю.

- Сегодня в 6.50 застряла маршрутка 45 на остановке «Звезда». Много людей было, которые ждали транспорт, - рассказывает Юлия.

Маршрутки просто не могли проехать по заснеженной дороге. Дорожников нигде не было видно. 

- С другом стояли, ждали маршрутку, - делится Евгений. - Видим, что она не может проехать, застряла. Решили помочь, подтолкнуть. Но только машина уйдет с одной колеи, как попадает в следующую. 

Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебуСнежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебуСнежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебу

Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебу

Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебуСнежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебу (Фото Александра Митянина)Снежный коллапс в Чувашии: люди опоздали на работу и учебу (Фото Федора Никитина)

...

  • 0

Популярное

Последние новости