Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница

Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьницаДарья Платонова

В республике прошел финал ежегодного конкурса "Мисс Чувашия"

Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница. В Чебоксарах состоялся финал республиканского конкурса красоты и таланта.

В понедельник, 8 мая, в Чувашской государственной филармонии состоялся финал республиканского конкурса красоты и таланта "Мисс Чувашия 2017". Организатором красочного шоу выступило модельное агентство Volga Models.

- В этом году конкурс проводится в 23 раз, каждый раз мы видим на нем новые лица и эмоции. Я думаю, что мы будем и дальше продолжать радовать вас и весь мир красотой наших девушек. С наступающим Днем Победы, - поприветствовал всех собравшихся президент агентства Владимир Ильин.

В программе финала участницы традиционно выступили в национальных нарядах, продефилировали в купальниках и показали себя в вечерних нарядах. Жюри выбрало трех победительниц. Третье место получила Евгения Матвеева, второе -  Елена Михайлова, первое - Александра Николаева.  

- Я хоть и очень счастлива, но сумела не расплакаться. Спасибо всем девочкам за поддержку, за время конкурса мы очень сдружились, - сказала Александра.

Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьницаТитул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьницаТитул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьницаТитул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница

Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьницаТитул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​

Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​Титул "Мисс Чувашия" получила 15-летняя школьница​​​​​​​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости