Полицейские Чувашии рассказали о курьезных случаях на дорогах за выходные

Полицейские Чувашии рассказали о курьезных случаях на дорогах за выходныепресс-службы ГИБДД

Были задержаны несколько человек

В Чувашии за несколько дней выходных было зарегистрировано несколько ДТП, а также были задержаны нарушители. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

8 мая 2017 года

В Козловском районе сотрудниками ГИБДД был задержан нетрезвый водитель. Это произошло в деревне Ягунькино, на улице Петрова. На него были оформлены протоколы за вождение в состоянии алкогольного опьянения и за то, что у него при себе не было необходимых документов.В Чебоксарах у авторынка "Эверест" произошло мелкое ДТП. Грузовик столкнулся с внедорожником.В Канашском районе водитель "Лексуса" вылетел в кювет. Позже выяснилось, что мужчина находился за рулем в нетрезвом состоянии.В Чебоксарах, на Марпосадском шоссе, на проезжей части сидел нетрезвый мужчина. Об этом сотрудникам ГИБДД стало известно от звонивших горожан. Приехав на место, дорожные полицейские убрали мужчину с дороги.В Чебоксарах задержали водителя иномарки. Он был пойман по ориентировке. Мужчина подозревается в краже и побоях, которые были совершены на проспекте Ленина.В Чебоксарах столкнулись два автомобиля: ВАЗ 2107 и "Хендай". По предварительной версии, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем отечественной легковушки. При этом оба водителя были трезвые.В Чебоксарах, около рынка "Ярмарка", был задержан нетрезвый водитель.9 мая

В Канаше был задержан нетрезвый водитель. Причем пьяным за рулем он находился уже с утра.В Моргаушском районе был задержан водитель трактора. Молодой человек не имел при себе удостоверение тракториста-машиниста. Кроме того, его транспортное средство не было зарегистрировано.В Мариинском Посаде несовершеннолетнего молодого человека задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.В Урмарском районе задержали нарушителей, в автосалоне которых находился ребенок. Малыша просто везли на руках, хотя по всем правилам безопасности он должен находиться в специальном детском кресле.На трассе М7 были остановлены два пешехода, которые шли по дороге вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости