В Вурнарах трое мужчин насиловали женщину, пока ее сожитель спал

В Вурнарах трое мужчин насиловали женщину, пока ее сожитель спалИз архива "Pro Город"

Расследование уголовного дела продолжается

В Чувашии возбудили уголовное дело в отношении троих местных жителей. Они подозреваются изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении троих жителей поселка Вурнары Вурнарского района. Злоумышленникам 30, 34 и 41 год. Их подозревают по статье «Изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

В ночь с 17 на 18 мая в Вурнарах подозреваемые употребляли спиртные напитки в квартире своего знакомого и его 31-летней сожительницей. Спустя какое-то время хозяин жилища уснул. Тогда злоумышленники вынесли его во двор и положили на скамейку. Затем двое из них поочередно вступили в насильственную половую связь с его гражданской женой. Пока каждый из них насиловал ее, другие мужчины удерживали ее за руки и ноги, - сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Затем хозяин квартиры проснулся. В окно он увидел, что происходит с его сожительницей. Мужчина пытался помочь своей подруге, однако злоумышленники избили его.

Сейчас проводятся следственные действия на установление всех обстоятельств случившегося. Назначено пять медицинских и генетических судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости