В Чебоксарах мужчина изнасиловал бывшую возлюбленную прямо в ее постели

В Чебоксарах мужчина изнасиловал бывшую возлюбленную прямо в ее постелиPro Город

Женщина открыла ему дверь, думая, что это ее отец

В Чебоксарах 36-летнего безработного местного жителя подозревают в изнасиловании бывшей сожительницы. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление было совершено около 5 часов утра 13 июня 2017 года. 35-летняя женщина спала у себя дома, когда услышала звонок в домофон. Обычно в 7 часов возвращается с работы ее отец, и женщина, спросонья не заподозрив ничего плохого и не посмотрев на часы, открыла домофон и дверь из квартиры в подъезд. После этого она легла обратно спать.

Однако к ней пришел не отец, а ее бывший сожитель. Он был пьян. Зайдя в квартиру, он изнасиловал женщину. Потерпевшая пыталась вызвать полицию по мобильному, однако подозреваемый не дал ей это сделать, разбив телефон. Позже выяснилось, что именно он подарил его своей бывшей возлюбленной.

Потом потерпевшей все же удалось вызвать сотрудников правоохранительных органов - по домашнему телефону. Полицейские задержали мужчину прямо на месте преступления. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости