Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Цивильском районе

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Цивильском районес сайта 21.mvd.ru

С родственниками погибших работают психологи

В Чувашии произошло крупное ДТП, в котором погибли три человека и пострадали шестеро. О состоянии пострадавших сообщают на портале Минздрава Чувашии.

Авария случилась 26 июля 2017 года возле деревни Табанары в Цивильском районе. По предварительным данным, у грузового автомобиля «MAN» лопнуло колесо и его вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с восьмиместным микроавтобусом «Peugeot».

В результате ДТП погибли три человека: две женщины 1940 и 1968 годов рождения и мужчина, данные о котором пока неизвестны. Пострадали шестеро. 

По данным Минздрава, состояние 5 пострадавших оценивается как стабильное средней тяжести и 1 человек находится в реанимации в тяжелом состоянии. Для проведения консультации и оказания экстренной хирургической помощи пострадавшей в ДТП женщине в Чебоксарскую районную больницу выехал главный внештатный специалист хирург Минздрава Чувашии Ильдар Абызов. Лекарства и компоненты крови для пострадавших присутствуют в достаточном объеме.

Кроме того, стало известно, что водитель микроавтобуса, изначально отказавшийся от госпитализации, все же обратился за медицинской помощью и был госпитализирован в хирургическое отделение БУ «Цивильская ЦРБ» по месту жительства.

С родственниками погибших работают медицинские психологи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости