Шесть событий, которые испортили выходные дни чебоксарцам

Шесть событий, которые испортили выходные дни чебоксарцам

Журналист интернет-портала «Pro Города» собрал топ причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные дни

Чебоксарцы часто сталкиваются с хамством, грубостью и глупостью по отношению к себе. Зачастую из-за неприятной ситуации настроение может ухудшиться, а выходные вконец испортиться.

По вечерам, в так называемом огороде, собирается огромная толпа "блатных малолеток". Ведут они себя неадекватно, постоянные оры, ненормативная речь. Осторожно, можете попасть под их горячие руки. Сама лично наблюдала, как мальчишки лет 16-ти, пристали к парню в этом огороде с вопросами: "Ты че здесь ходишь? С кем двигаешься вообще?". Их концентрация в центре города, как только начинает темнеть, зашкаливает. Я была в шоке, увидев это "стадо". Только на блатных то они не похожи. Возомнили себя бывалыми.

На последнем этаже по проспекту Мира, 68 повисла балконная рама. Скоро она может упасть на кого-нибудь, но никому до этого нет дела.

В Новочебоксарске, по ул. 10-ой Пятилетки д.39 у подъезда №1 поставили скамейку, на которой собираются и дебоширят алкоголики, пьют с утра до ночи. Детям негде гулять, они боятся. Молодые матери с колясками не могут отдыхать на скамейке.

Рядом с Мегастроем зарос участок, почему никто не убирает? Много людей оттуда проходит, ужасно неприятно, некрасиво.

Ночью перекрывают Ленинский проспект. Это очень неудобно для автомобилистов.

Со стороны нежилых помещений дома №5 ул.Радужной есть стальной трап, находящийся в поднятом состоянии, зафиксированный чекой. Маленькие дети проявляют повышенный интерес к этой чеке. В случае снятия чеки ребёнком, трап высвобождается и под действием силы тяжести высвобождает энергию, нанося поражение стальными кромками субъекту. Для сокращения количества несчастных случаев на подмандатной вам территории рекомендую деактивировать трап.

У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 202-400 или 8-927-668-34-39. Авторы интересных и уникальных новостей получат вознаграждение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости