В Чебоксарах певец T-Killah порвал штаны на сцене

В Чебоксарах певец T-Killah порвал штаны на сценеАлександра Фомина

Российский исполнитель выступил на открытии столичного клуба 

В Чебоксарах на открытии нового клуба выступил T-Killah. Он исполнил известные хиты: «Гуляем летаем», «Копилка», «Обезьяны в джунглях» и многое другое. Но не обошлось и без курьезов. Во время выступления певец порвал штаны, поэтому ему пришлось прикрываться все оставшееся время полотенцем. Подробнее - в материале корреспондента «Pro Город». 

В пятницу, 8 сентября, для любителей ночной жизни в столице открылся еще один клуб. Уже на второй день в заведение приехал известный певец T-Killah. Артист приехал в столицу Чувашии за несколько часов до концерта. В течение сорока минут он радовал зрителей своими популярными хитами и зажигал танцпол. 

На его выступлении побывал житель Чебоксар Александр Фомин. По его словам, в середине концерта T-Killah порвал штаны на сцене. 

-  Певец решил этого не скрывать и показал рванные штаны всем зрителям, после чего закрылся полотенцем, - вспоминает чебоксарец. - T-Killah сумел зажечь зал и даже отметил, что благодаря этому казусу он надолго запомнит Чебоксары, как и горожане его.

Со сцены T-Killah отметил, что в Чебоксарах он увидел много красивых девушек, но по его словам есть и не очень. 

- Девчонки, не обижайтесь - вы все красивые, просто я слишком придирчив ко внешности, - сказал певец. 

После его выступления посетители клуба еще долго напевали песни T-Killah пытаясь перекричать друг друга. Сам певец поехал отдыхать и рано утром улетел из Чебоксар в Москву. Сразу же после этого артист направился в Санкт-Петербург.

T-Killah - российский рэп/хип-хоп/R’n’B исполнитель. Выпустил песню «Мечта твоя». Выпустил видеоклип на песню «Папа». Песня и видеоклип посвящена памяти умершего отца певца. За 8 лет существования официальный канал T-killah на Youtube набрал всего 73 миллион просмотров. Постоянно снимается на ютьюб-канале «Дневник хача».

...

  • 0

Популярное

Последние новости