Семилетняя девочка из Канаша обыграла Максима Галкина на Первом канале

Семилетняя девочка из Канаша обыграла Максима Галкина на Первом каналеФото с Instagram Максима Галкина, скрины видео www.1tv.ru/kids

Ведущего удивили способности Марии Хушкиной

На Первом канале в программе «Лучше всех» в гостях у Максима Галкина побывала наша юная землячка Мария Хушкина. Девочка доказала, что мастерски играет в «Города».

В воскресенье, 10 сентября, в 19.20 на Первом канале показали программу «Лучше всех», в котором приняла участие жительница города Канаш Мария Хушкина. Девочке 7 лет, она учится во 2-ом классе школы №1. Юная участница поразила ведущего Максима Галкина своими познаниями в географии.

- Перед съемками почти не волновалась, - поделилась Мария. - Мне было весело и интересно. Понравилось, как Максим Галкин шутил. Дома я часто играю с родными и выигрываю. Знаю 420 названий городов.

По словам мамы Татьяны, Маша сама приняла решение участвовать в телепередаче.

В «Города» дочка начала играть с лета 2016 года. В семье первой начала играть я, потом потянулись все домашние, - отметила Татьяна Хушкина. - Мария часто обыгрывает нас, так как есть такие буквы, на которые мы забываем названия городов, а она помнит. В начале этого года Маша сказала, что хочет принять участие в программа «Лучше всех» и попробовать свои силы. Заявку с дочкой подали в апреле 2017 года. Съемки прошли отлично, нам все понравилась.

Мария Хушкина в честной борьбе победила Максима, неоднократно поставив его в тупик. Также она подсказывала ему города на букву «ы».

Мария, ты меня сегодня действительно поразила знанием городов и скоростью мышления, как ты быстро подбирала варианты. Ты мастер своего дела.

Кстати
В телепередаче «Лучше всех» участвуют самые одаренные, непосредственные и обаятельные дети в возрасте от двух до 10 лет. Они покажут вам все, на что способны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости