Чебоксарка оказалась в странных ситуациях в эфире ТНТ

Чебоксарка оказалась в странных ситуациях в эфире ТНТimprovizacia.tnt-online.ru

В этом ей помог Павел Воля

Чебоксарка оказалась в странных ситуациях в эфире федерального канала. Девушка приняла участие в популярном шоу «Импровизация», где примерила на себя несколько образов и показала свои актерские навыки. Появились подробности.

В четверг, 21 августа, по ТНТ показали новый выпуск шоу «Импровизация». В его съемках приняла участие певица Ханна из Чебоксар.

Здесь нет сценария, и все происходящее на сцене придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звездный гость, которым на этой неделе будет певица Ханна, окажутся в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора, - анонсировали выпуск организаторы.

Когда Ханна вышла на сцену, зазвучали аплодисменты. Уроженке Чувашии предстояло принять участие в сценках вместе с актерами шоу и сымпровизировать различные ситуации.

Ты же смотришь на шоу? Мы же слушаем твои песни, - спросил у чебоксарки Павел Воля.

Ханна сказала что да, а после поприветствовала четырех актеров шоу. Первым делом она приняла участие в импровизации «Странный ресторан», где она была в роли посетительницы и должна был угадать названия заведения: «Курортный ресторан», «Паранормальное явление», «Женская логика».

Я думала, что не очень умная, но после вашей программы поняла, что совсем все плохо, - расстроилась Ханна после этого испытания.

На это высказывание нашел ответ ведущий шоу Павел Воля.

Наша программа никак не связанна с интеллектом, да ты права, - ответил он.

Далее была импровизация «Дублер», когда за Ханну говорил актер, а она открывала рот под речь актеров. На этот раз ей выпала роль новенькой ассистентки фокусника, с которой она успешно справилась и даже достала лбом до колен.

Какие телешоу вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

В следующей импровизации «Опции» по заданию Ханны парни изображали фигурное катание, говорили фразами из литературных произведений, показывали различные эмоции. Подробнее смотрите в выпуске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости