В Чувашии в двух ДТП погибли четверо детей (ФОТО, ВИДЕО)

В Чувашии в двух ДТП погибли четверо детей (ФОТО, ВИДЕО)

За прошедшие выходные дни на дорогах республики произошли серьезные аварии

16 июня около 2 часов ночи на 38 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Канашском районе 17-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной ВАЗ-2101, допустил столкновение с автомашиной УАЗ.

В результате столкновения водитель и 16-летний пассажир «Жигулей» от полученных травм скончались на месте происшествия, три пассажира автомашины УАЗ с различными травмами были доставлены в МБУЗ «Канашская районная больница».     

dsc04107-1.jpg

dsc04111.jpg

dsc04116.jpg 
Около 18 часов на 593 км автодорогм «Москва-Уфа» в Ядринском районе 43-летний водитель, управляя автомобилем «Рено», выехал на полосу встречного движения, не справился с рулевым управлением и совершил касательное столкновение с полуприцепом «Скания».

Далее «Рено» правым боком совершила столкновение с фурой Mersedes. В результате ДТП водитель и 12-летний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия, а 6-летняя девочка скончалась в МБУЗ «Ядринская ЦРБ».

dsc08204.jpg

dsc08206.jpg

Внимание! Видео не для слабонервных!

- Госавтоинспекция Чувашской республики убедительно просит всех водителей быть бдительными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и перевозить детей пристегнутыми ремнями безопасности, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости