В Чувашии по вине пьяного полицейского в ДТП погибли четыре человека

В Чувашии по вине пьяного полицейского в ДТП погибли четыре человека

Еще троим людям был причинен тяжкий вред здоровью

В Цивильском районе перед судом предстанет 35-летний бывший старший инспектор ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике, обвиняемый в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть четырех человек и причинение тяжкого вреда здоровью троим потерпевшим.
 
- Днем 12 июня 2008 года пьяный  инспектор ДПС ехал в Цивильском районе на автомобиле ВАЗ-21140. Обгоняя грузовый тягач Volvo, мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии
 
От полученных в результате ДТП четыре человека скончались на месте происшествия - 32-х и 37-летний пассажиры обвиняемого, а также 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 и его 12-летний сын. 
 
Еще троим пассажирам был причинен тяжкий вред здоровью: второму 12-летнему сыну водителя автомобиля «ВАЗ-2115» и двоим 22-летним пассажирам автомобиля ВАЗ-21140. Кроме того, в аварии также пострадали две пассажирки автомобиля ВАЗ-2115: 37-летняя жена водителя и их 15-летняя племянница, которым также были причинены телесные повреждения различной степени тяжести. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости