На Марпосадском шоссе появятся шесть полос

На Марпосадском шоссе появятся шесть полос

В Чебоксарах приступят к реконструкции магистральных дорог

На этой неделе определилась подрядная организация, которая будет строить автодорогу в жилом районе «Новый город» и реконструирует транспортную развязку на Марпосадском шоссе.
 
В ближайшее время дорожники ОАО «Чувашавтодор» приступят к строительству автомобильной дороги в жилом районе «Новый город». 
 
- Жители микрорайона получат прямой выезд на автодорогу «Чебоксары – Новочебоксарск» в районе диспетчерского пункта троллейбусного управления. Окончание первой очереди работ планируется в ноябре 2012 года, - сообщили в администрации города Чебоксары.
 
Марпосадское шоссе - основная транспортная магистраль в направлении Новочебоксарска. Строительство транспортной развязки (типа «кольцо»)  на пересечении с Машиностроительным проездом позволит увеличить пропускную способность автодороги.
 
- На проезжей части от Гремяческого поворота до «кольца» увеличат количество полос движения с четырех до шести, а также построят проезды, обеспечивающие выезд с территорий прилегающих предприятий. Завершение первой очереди работ на этом объекте также запланировано на ноябрь 2012 года, - сообщили в управлении ОАО «Чувашавтодор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости