В Чебоксарах троллейбус переехал женщину

В Чебоксарах троллейбус переехал женщинуЕлены Загорской

ДТП произошло на улице Гладкова

Во вторник, 26 августа, на улице Федора Гладкова в Чебоксарах троллейбус переехал женщину, которая переходила дорогу на остановке "Улица Строителей". ДТП произошло приблизительно в 22.00. Об этом в редакцию "Pro город" сообщили очевидцы последствий происшествия.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Я проезжал мимо этой остановки и увидел, что стоят несколько троллейбусов и под одним из них лежит тело женщины, без признаков жизни, прямо посередине, - сообщает Эдуард, водитель такси.

Как сообщают очевидцы, за рулем общественного транспорта находилась другая женщина. Они уточняют, что водитель пропустила одного пешехода и не заметила второго.

- По всей видимости, троллейбус сбил женщину и переехал его левым колесом, - сообщает горожанка Елена. - Сейчас ее тело находится под транспортным средством. Там же разбросаны ее личные вещи: сумка и очки.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники полиции и ГИБДД. ДТП собрало десятки прохожих. Стражи порядка проводят проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости