Видео: задержание водителя "Шевроле Круз", который порезал таксиста из-за неподеленной дороги

Видео: задержание водителя "Шевроле Круз", который порезал таксиста из-за неподеленной дорогиАлексея Белова

Подробности дела выясняются

Стали известны новые подробности конфликта двух водителей, произошедшего в одном из чебоксарских дворов. Напомним, что водитель автомобиля "Шевроле Круз" и таксист не поделили проезжую часть, в результате чего владелец иномарки нанес удар ножом и легко ранил таксиста. В редакцию портала pg21.ru попало уникальное видео с места происшествия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Сотрудники дорожной полиции поймали мужчину (примерный возраст 30 лет), который находился за рулем иномарки  "Шевроле Круз". По предварительным данным, он слегка ранил таксиста, который не захотел уступать ему дорогу, раскладным ножом. После того, как предполагаемого злоумышленника задержали, пострадавший рассказал, как все было.

- Водитель иномраки попросил, чтобы я заехал на тротуар и пропустил его, я отказался. Тогда он применил раскладной нож и задел меня по руке, - сообщает мужчина.

По предварительным данным, таксист пригрозил обидчику электрошокером, за что второй решил ударить его ножом по руке. К счастью, рана оказалась неглубокой.

А каким способом вы предпочитаете решать конфликты? Свои комментарии пишите под новостью. 

В пресс-службе МВД России по Чувашии рассказали, что в настоящее время выясняются мотивы.

Предположительно, конфликт водителей продолжился небольшой погоней, в ходе которой таксист и несколько добровольцев пытались оставить "Шевроле Круз". В это время был применен пневматический пистолет, о чем говорят следы от пуль на заднем стекле "Шевроле". Подробности выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости