В Чебоксарах пьяный сержант внутренних войск въехал в столб: пострадали люди

В Чебоксарах пьяный сержант внутренних войск въехал в столб: пострадали людипредоставлено пропагандой ГИБДД УМВД России по Чебоксарам

29-летний водитель является младшим сержантом внутренних войск, служил по контракту

В Чебоксарах по вине пьяного водителя произошло серьезное ДТП с пострадавшими. В результате аварии, две девушки 25 и 26 лет с тяжелыми травмами попали в больницу. 

Кстати: с 1 января 2016 года в Чувашии случились 9 дорожно-транспортных происшествий по вине пьяных водителей. В ДТП пострадали 14 человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 31 марта, в 00:35 на перекрестке улиц Айзмана и Клубная.

- За рулем автомобиля ВАЗ - 21124 находился 29-летний водитель. Молодой человек не учел дорожные и метеорологические условия. Он потерял управление машиной и наехал на бордюр. Произошел сильный удар из-за чего впоследствии машина наехала на опору контактной сети, - комментируют в отделе ГИБДД УМВД России по Чебоксарам. 

В салоне легковушки находились две пассажирки 25-ти и 26-ти лет. Девушки получили тяжелые травмы и были госпитализированы в БСМП. Виновник аварии, отказался проходить медицинское освидетельствование. Однако он имел явные признаки алкогольного опьянения.

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии пишите под новостью.

От проверенных источников стало известно, что водителем является младший сержант внутренних войск. Водительское удостоверение он получил восемь лет назад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости