В отношении сына Ладыкова закрыли четыре дела из пяти

В отношении сына Ладыкова закрыли четыре дела из пятискриншот с видео YouTube

Также на парня наложили штраф

В Чебоксарах история с ДТП, в котором участвовал сын Ладыкова, получила продолжение. В отношении 17-летнего парня были прекращены 4 административных дела из 5. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Материалы были прекращены в связи с тем, что автомобиль молодому человеку предоставили в безвозмездную аренду. В итоге по делу были закрыты 4 материала: за управление автомобилем без документов, дающих на это право, за перевоз пассажиров и багажа без должного предрейсового осмотра, за перевоз пассажиров без предварительного медицинского осмотра, за управление автомобилем без обязательного страхования.

В присутствии отца и представителя прокуратуры в отношении 17-летнего парня было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, по которому назначено наказание в виде административного штрафа на сумму 15 000 рублей. Также по факту совершения ДТП, повлекшего причинение легкого вреда здоровью, вынесено определение о возбуждении административного делопроизводства. На владельца автомобиля, передавшего парню машину, наложен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Напомним, авария с участием сына градоначальника произошла около 0.20 29 мая 2016 года. Молодой человек двигался на автомобиле Volkswagen Polo по площади Речников. Он пошел на обгон впереди идущей машины и столкнулся с автомобилем Лада Калина. В результате ДТП пострадали оба водителя. Сам 17-летний водитель иномарки отказался от прохождения медосвидетельствования, а 26-летний водитель отечественной машины оказался трезв. 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сам Алексей Ладыков пообещал, что его сын понесет заслуженное наказание

...

  • 0

Популярное

Последние новости