В Чебоксарах осудят парня, который протащил за своим BMW дорожного инспектора

В Чебоксарах осудят парня, который протащил за своим BMW дорожного инспектораPro Город

Парня остановили за административные нарушения

В Чебоксарах перед судом предстанет 24-летний безработный житель поселка Ишлеи. Его обвиняют в том, что он 15 метров протащил по дороге сотрудника ГИБДД вслед за своей иномаркой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствие считает, что 16 мая 2016 года молодой человек ехал на автомобиле BMW X5 по улице Калинина. Его остановили сотрудники ГИБДД, так как на автомобиле были нечитаемые номера и сильно тонированные стекла. Нарушитель, не желая быть привлеченным к ответственности и при этом зная, что инспектор ГИБДД держит руку на стекле автомобиля, резко двинулся вперед. 

В итоге дорожного полицейского, так же держащегося за стекло автомобиля, протащило около 15 метров по дороге. После этого он отпустил стекло, а преступник скрылся с места происшествия. Сам автомобиль был найден через несколько часов в одном из дворов, а сам злоумышленник - задержан на следующий день.

Как бы вы наказали нарушителя на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу. За административные правонарушения молодой человек был оштрафован на 2 тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости