Подробности ДТП в Чебоксарах на ЖД-вокзале: водитель сбивший пешехода - злостный нарушитель ПДД

Подробности ДТП в Чебоксарах на ЖД-вокзале: водитель сбивший пешехода - злостный нарушитель ПДДГеннадия Михайлова

С ноября прошлого года он был оштрафован 10 раз

В Чебоксарах недалеко от ЖД-вокзала водитель «Митсубиси» наехал на пешехода. Потерпевшего увезли в больницу, а водитель оказался злостным нарушителем ПДД.

Авария произошла в пятницу, 29 июля, около 22.00 в Чебоксарах, напротив дома по улице Привокзальная, 8. Об этом нам рассказал народный корреспондент Геннадий Михайлов. 

 - Возле ЖД-вокзала машина сбила пешехода. Прохожие сказали, что пострадавший жив, его увезла скорая помощь, - говорит Геннадий

В МВД по Чувашии сообщили, что пострадавшего - 38-летнего мужчину, переходящего в момент аварии дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, доставили в больницу с ушибом грудной клетки и вскоре после обследования отпустили домой.

 - 24-летний водитель автомобиля «Митсубиси Каризма» получил права в ноябре 2015 года и с того момента нарушил правила ПДД по разным статьям 10 раз. Ни один из административных штрафов водитель иномарки не заплатил, - сообщают в ведомстве.

МВД по Чувашской Республике напоминает водителям о необходимости быть внимательными при приближении к пешеходным переходам, снижать скорость автомобиля заранее. Пешеходам стоит всегда помнить, что даже пешеходный переход и зеленый сигнал светофора не являются залогом безопасности. Прежде чем ступить на проезжую часть, необходимо убедиться, что вам уступают дорогу. Рассказывайте об этом своим детям и не подавайте им плохой пример!

С какими нарушениями на дороге вы сталкиваетесь? Оставляйте комментарии под новостью.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости