В ДТП в Новочебоксарске погибла беременная многодетная автоледи

В ДТП в Новочебоксарске погибла беременная многодетная автолединародного корреспондента Дмитрия

Семеро детей остались без матери

В Новочебоксарске столкнулись грузовик и легковая иномарка. Как оказалось, в аварии погибла многодетная мать. Знакомые погибшей рассказали, какой она была при жизни.

В среду, 28 сентября, в ДТП в Новочебоксарске разбилась многодетная мать. Она, управляя праворульной Mitsubishi Colt, столкнулась с грузовиком. Трагедия произошла в 9.55 на улице Коммунальной.

Как выяснилось, без матери остались семеро детей: три девочки и четыре мальчика. 40-летняя автоледи при жизни свободное время посвящала детям и увлекалась фотографией.

- Погибшая была очень хорошей, доброй женщиной и многодетной мамой. Я точно знаю, что она была еще раз беременна, - сообщает знакомая разбившейся в ДТП женщины.

Знакомые и близкие погибшей выразили скорбь в социальной сети.

- Сегодня не стало самого близкого и родного мне человека. Вы навсегда в наших сердцах. Помним...Любим...Скорбим. Мамочка мы вас очень сильно любим, мы вас никогда не забудем, - пишет дочь погибшей на своей страничке «ВКонтакте».

Как сообщают в администрации Новочебоксарска, специалисты возьмут это происшествие на контроль.

- Если это будет необходимым, семье предложат психологическую помощь, - сообщают в мэрии города.

Вы знали погибшую при жизни? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что по данным госавтоинспекции автоледи нарушила правила дорожного движения, не пропустив на повороте грузовик.

- Женщина за рулем Mitsubishi, поворачивая налево, не пропустила грузовик, который следовал прямо. В итоге автомобили столкнулись, - сообщают сотрудники ГИБДД. - Так как водитель грузовика был пристегнут, он в аварии не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости