В Чувашии на трассе "Приора" залетела под "ГАЗель"

В Чувашии на трассе "Приора" залетела под "ГАЗель"Сергея Ефейкина

Автомобиль получил серьезные повреждения

В Чебоксарском районе, на 666 километре трассы М7 произошла авария в результате которой водитель легковой машины "Лада Приора" угодил под колеса "ГАЗели". авария случилась недалеко от населенного пункта Клычево в сторону Цивильска. Автомобиль "Лада Приора получила серьезные механические повреждения. О состоянии водителя пока не сообщается.

О происшествии порталу "Pro Город" сообщил народный корреспондент Сергей Ефейкин. Во вторник, 17 января, около 10 часов утра молодой человек проезжал мимо места ДТП и успел заснять на видео последствия аварии.

- Самого момента столкновения я не видел. - говорит Сергей. - По моим предположениям, водитель "Приоры" на скорости влетел в грузовичок. Здесь место такое, постоянно машины сталкиваются. Затяжной поворот, где водители вовремя не успевают затормозить и происходит ДТП. В момент моего присутствия на месте скорой помощи еще не было.

О пострадавших пока не сообщается. Подробности аварии выясняются сотруднкиами ГИБДД. Информация будет позже. В МЧС России по Чувашии рассказали, что столкновение произошло в 08.59. Ликвидировали последствия ДТП 4 спасателя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости