В Новочебоксарске автоледи получили цветы и подарки от сотрудников госавтоинспекции

В Новочебоксарске автоледи получили цветы и подарки от сотрудников госавтоинспекцииДарьи Платоновой

Женщины обрадовались сюрпризу

В преддверии Международного женского дня в Чувашии состоялась праздничная акция. Сотрудники ГИБДД вышли на дорогу не только для того, чтобы быть на страже порядка, но и чтобы поздравить с наступающим праздником женщин-водителей.

Во вторник, 7 марта, в Новочебоксарске сотрудники ОГИБДД по городу Новочебоксарку вместе с журналистами газеты «Pro Город» поздравили автоледи города с наступающим праздником. Специальная  акция прошла на кольце возле остановки «Каблучок». Женщины-водители получили в подарок тюльпаны от цветочного салона «Рандеву» и приятный бонус от "Аптека.ру"

- Мы поздравили наших замечательных автоледи, а также пассажирок машин и общественного транспорта. Каждой вручили цветы с поздравительными пакетами, в котором были освежающие салфетки, фиточай, поздравительная открытка и скидочный флаер. Правильно говорят, что счастье в мелочах. Автоледи порадовались такому сюрпризу и поблагодари за акцию, - сообщает главный редактор «Pro Город» Роман Павлов.

Сотрудники госавтоинспекции напомнили жительницам Новочебоксарска, которые водят автомобиль, о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

- Мы поздравили девушек и женщин с праздником, а также пожелали хороших дорог, - сообщает начальник отдела пропаганды ОГИБДД по Новочебоксарку Александр Григорьев.

Кстати

Про здоровье

Сервис заказа медикаментов "Аптека.ру" присоединяется к поздравлению жительниц Чувашии с Международным женским днем и желает крепкого здоровья! Кстати, при наборе промо-кода "Апельсин" на сайте apteka.ru можно получить скидку 3% на покупку до конца марта 2017 года. Широкий ассортимент и цены на самые необходимые товары приятно вас удивят!Про радость

С 8 Марта милых дам поздравляет цветочный салон «Рандеву», расположенный по адресу: город Новочебоксарск, улице Винокурова, 70А! Кстати, в честь этого прекрасного праздника в салоне действует акции: за один тюльпан - 50 рублей, букеты от 250 рублей, корзинки от 300 рублей. Подробнее по номеру: 37-57-47 и на сайте randevu21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости