В Чебоксарах в ДТП пострадали трое пешеходов и пассажирка-второклассница

В Чебоксарах в ДТП пострадали трое пешеходов и пассажирка-второклассницаОГИБДД УМВД по Чебоксарам

Девочку срочно госпитализировали

В столице Чувашии за сутки произошли несколько аварий, в которых пострадали пешеходы и пассажиры автомобилей. Появились подробности.

В понедельник, 20 марта, в Чебоксарах произошло несколько ДТП в которых пострадали трое пешеходов и ребенок-пассажир. Об этом сообщают в ОГИБДД по Чебоксарам.

В 18.30 на Президентском бульваре в Чебоксарах, неподалеку от торгово-развлекательного центра «Каскад», столкнулись три автомобиля. Водитель «Лады Калины», не соблюдая дистанцию, врезался в «Ниву», которая находилась спереди. Та по инерции столкнулась с «Сузуки».

- В этом ДТП закрытую черепно-мозговую травму получила пассажирка предполагаемого виновника аварии — 9-летняя девочка, которая находилась на заднем сиденье «Калины», - уточняют сотрудники госавтоинспекции.

В 18.45 на улице Университетской, возле торгового дома «Европа», маршрутка №63 сбила двоих 53-летних мужчин, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Оба получили множественные травмы и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Как вы думаете, как можно было избежать этих аварий? Пишите в комментариях под новостью.

В 21.50 на Восточном поселке, напротив дома №4, «Форд Фокус» сбил 66-летнюю женщину вне пешеходного перехода. Ее с сочетанной травмой срочно доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости