Какие чебоксарские дороги летом ждет ремонт

Какие чебоксарские дороги летом ждет ремонтс сайта gov.cap.ru

На это хотят потратить 737 миллионов рублей

В Чебоксарах летом 2017 года планируют отремонтировать 29 километров дорог. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

На это собираются потратить 737,4 миллиона рублей. Кроме того, планируется выполнить уширение 5 перекрестков и устройство 6 заездных карманов у остановок общественного транспорта. В итоге были оюъявлены 4 аукциона.

1-й лот: ремонтные работы по проспекту Ленина, Алатырскому шоссе, улице К.Маркса, улице Гагарина, улице Ю.Фучика, Московскому проспекту (нечетная сторона), уширение перекрестка улицы Гагарина с улицей 50 лет Октября, а также устройство заездных карманов у остановок "Детский мир", "Стрелка", "улица Афанасьева". 

2-й лот: ремонтные работы по улицам Сапожникова, Р.Зорге, С.Радонежского, Петрова, Ленинградской, переулку Молодежный, местным проездам возле ТЦ "Шупашкар", вдоль наркодиспансера, а также уширение улицы Гагарина на участке от перекрестка с улицей Петрова и до проспекта Ленина, устройство заездных карманов на остановках общественного транспорта "Свечкино" и "улица Грибоедова". 

3-й лот: ремонтные работы по улицам П.Лумумбы, Баумана, М.Залка, Гузовского, 139-й Стрелковой дивизии, Калинина. 

4 лот: ремонт Эгерского бульвара, проспекта 9-й Пятилетки, улиц Социалистическая, Дзержинского, Гастелло, Президентского бульвара, улицы Ашмарина и площади Скворцова, Московского проспекта с четной стороны, а также уширение перекрестков улиц Л.Комсомола и Пролетарской, проспекта Мира с Эгерским бульваром, проспекта И.Яковлева с улицей Ашмарина и устройство заездного кармана на остановке "ТЦ "Мадагаскар". 

Кроме того, в настоящее время готовится длкументация по еще двум лотам: по установке ограждений по 23 адресам на 9,93 миллиона рублей и на установку светодиодных дорожных знаков по 31 адресу на сумму 3,72 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости