Видео ДТП с регистратора: «двенадцатая» сбила велосипедиста

Видео ДТП с регистратора: «двенадцатая» сбила велосипедистаЭдуарда Петрова

Падавшего с различными травмами увезли в больницу

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие: «ВАЗ -2112» сбил велосипедиста. Пострадавшего госпитализировали. Об этом рассказывает народный корреспондент Эдуард Петров. Информацию о ДТП в УГИБДД по Чувашии подтвердили.

Во вторник, 25 апреля, около 13.00, в Вурнарах на перекрестке улиц Карла Маркса и Сеспеля произошла авария. Водитель «двенадцатой» сбил велосипедиста. Пенсионер не убедился в безопасности маневра при повороте налево и столкнулся с машиной. В свою очередь, водитель «Жигулей» перед перекрестком начал совершать обгон впереди идущего транспорта.

Происшествие было случайно записано на регистратор автомобиля. Владелец машины оставил ее на обочине. Когда мужчина начал подходить к транспорту, услышал скрежет тормозов. 

- Я вызвал скорую, пострадавшего с различными травмами увезли в больницу. Считаю, что в этой аварии виноваты оба участника дорожного движения, - говорит народный корреспондент Эдуард Петров. 

В пресс-службе ГИБДД  информацию подтвердили, 76-летнего велосипедиста госпитализировали.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости