ГИБДД Чувашии перешла на усиленный режим работы

ГИБДД Чувашии перешла на усиленный режим работыPro Город

Это связано с первомайскими праздниками

В Чувашии сотрудников Госавтоинспекции перевели на усиленный режим несения службы. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

В связи с первомайскими праздниками весь личный состав ГИБДД перешел на усиленный режим работы. Именно в период проведения массовый мероприятий дорожные полицейские будут особенно тщательно следить за соблюдением всех правил дорожного движения. В частности, будет усилен контроль за соблюдением правил перевозки детей и за техническим состоянием транспортных средств, осуществляющих пассажироперевозки.

Напомним, на майские праздники в Чебоксарах ожидается ограничение движения по нескольким дорогам:

  • С 22.00 30 апреля до 13.00 1 мая - ограничена стоянка по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), на Красной площади.
  • 1 мая с 7.00 до 13.00 - ограничение движения по улицам Петрова, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса), по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), К. Иванова (от дома №22 по улице К. Иванова до дамбы Чебоксарского залива), Сергия Радонежского, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары, дамбе Чебоксарского залива.
  • С 07.00 до 09.30 часов ограничение движения транспортных будет введено за исключением троллейбусов. С 9.30 до 13.00 ограничение движение для всех видов транспорта.

Движение будет организовано в объезд.

Как вы проводите выходные? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости