После публикации в СМИ дачникам в Новочебоксарске вернули маршрутку

После публикации в СМИ дачникам в Новочебоксарске вернули маршруткуИз архива "Pro Город"

Планируется увеличение количество единиц транспорта

В Чувашии возобновили движение автобуса до дачного кооператива «Цивиль». Сейчас по данному маршруту курсирует две единицы транспорта. Об этом сообщают в администрации Новочебоксарска. 

12 мая стало известно о восстановлении 11 маршрута, следующего до завода «Нерудстром» в Новочебоксарске. Это стало приятной новостью для всех владельцев земельных участков. Так, Валентина Кудрявцева на майские праздники до дачного кооператива «Цивиль» добиралась на такси. 

Думала даже о продаже домика, спасибо городской администрации, что нас услышали, - говорит Валентина. 

По словам начальника дорожной деятельности и транспорта Управления городского хозяйства администрации Новочебоксарска Дениса Тютина, на линию вышло две единицы транспорта. 

Ежедневно с 11 мая пассажирские ГАЗели курсирует с 6.00 до 19.00 с интервалом 20-30 минут. Проезд на данном автобусе составляет 20 рублей. В будущем планируется увеличение количество единиц транспорта, - отмечает Денис Тютин.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости