В Новоюжном районе Чебоксар подожгли припаркованные иномарки

В Новоюжном районе Чебоксар подожгли припаркованные иномаркинародного корреспондента "Pro Город"

Стало известно, кого подозревают в этом происшествии

Раним утром в столице Чувашии подожгли две иномарки. Стражи порядка устанавливают обстоятельства происшествия и опрашивают свидетелей.

В среду, 7 июня, в Новоюжном районе Чебоксар загорелся автомобиль, припаркованный возле жилого дома на улице Кадыкова. Пламя быстро охватило машину и перекинулось на соседнюю. В результате дотла сгорели автомобили Datsun и Chery Tiggo. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Все на нашем районе говорят, что автомобили поджег местный житель, который находился в нетрезвом виде. Одна из сгоревших машин принадлежала его жене, - уточняют чебоксарцы. - Мужчину в сильном подпитии задержала полиция.

На борьбу с пламенем выезжали сотрудники ГУ МЧС по Чувашии. Чтобы полностью ликвидировать пожар брандмейстером, понадобилось 28 минут. Сейчас специалисты выясняют точную причину возгорания автомобиля.

Как вы думаете, из-за чего мужчина мог поджечь машину супруги? Пишите в комментариях под новостью.

- Из-за поджога уничтожен легковой автомобиль и поврежден стоящий рядом. Предварительный материальный ущерб составил 500 тысяч рублей, - уточняют в Государственном комитете Чувашии по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости