В Ядрине подожгли «Ниву Шевроле»

В Ядрине подожгли «Ниву Шевроле»"Подслушано Ядрин"

Машина загорелась ночью

В Чувашии за сутки зарегистрировали два крупных пожара. В республики сгорели автомобиль и пять кубов сена. Появились подробности происшествий.

В среду, 21 июня, на улице 50-лет Октября в Ядрине загорелся автомобиль. Жители двора проснулись от мощного хлопка и выбежали на улицу, где уже во всю полыхало транспортное средство.

- Ночью зашумела сигнализация и многие проснулись. Как выяснилось горела «Нива Шевроле», которая принадлежала местному жителю, - рассказывает народный корреспондент «Pro Город». - Очевидцы стали ее тушить при помощи ведер до приезда пожарных.

Как выяснилось, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть МЧС в 00.26. Материальный ущерб происшествия составил около 100 тысяч рублей.

- По предварительной версии автомобиль подожгли. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 4 человека, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии.

Как вы думаете, кто мог поджечь "Ниву"? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что несколькими часами ранее еще один пожар случился в деревне Молгачкасы Моргаушского района. Огнем уничтожено 5 кубов сена, поврежден сарай. Предварительный материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости