В Чебоксарах на месяц раньше начали ремонтировать дорогу в Новоюжном районе

В Чебоксарах на месяц раньше начали ремонтировать дорогу в Новоюжном районеУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Сдадут ее тоже раньше

В Чебоксарах дорожники приступили к ремонту проспекта 9-й Пятилетки. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Дорожно-строительная техника была переброшена на объект, на котором будут отремонтированы 1,2 километра дороги. В настоящее время уже произведено фрезерование, профилирование и начато холодное ресайклирование. Далее будет уложено два слоя асфальтобетона.

К слову, работы на участке начались на месяц раньше срока. По графику к ним нужно было приступить с 17 июля и завершить их к 30 августа. Однако для удобства горожан было решено начать и закончить все на месяц раньше.

Кроме того, в Чебоксарах до октября 2017 года предстоит отремонтировать 27 дорожных участков, выполнить уширение 5 перекрестков, устройство 6 заездных карманов остановок общественного транспорта. На эти цели направляется более 730 миллионов рублей.

Ремонт проспекта 9-й Пятилетки

Ремонт проспекта 9-й Пятилетки

Ремонт проспекта 9-й Пятилетки

...

  • 0

Популярное

Последние новости