В Чебоксары со всего мира приедут участники ралли "Шелковый путь"

В Чебоксары со всего мира приедут участники ралли "Шелковый путь"Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Они заночуют в городе

В Чебоксарах пройдет скоростной этап мирового ралли "Шелковый путь". Об этом сообщают на портале Министерства физической культуры Чувашской Республики.

Само ралли пройдет с 7 по 24 июля 2017 года. Участники проедут от Москвы до Пекина. Впервые они остановятся на бивуак в Чебоксарах. Увидеть гоночные автомобили можно будет 8 июля с 16-00 до 20-00 на Красной площади. 

После завершения скоростного этапа в Ядринском районе, гонщики приедут в город со стороны Ядринского шоссе, затем по улице Константина Иванова проедут на Красную площадь Чебоксар и только после этого отправятся на ночевку. Вход туда для чебоксарцев будет ограничен. В палатках переночуют 1500 человек на 400 автомобилях ралли и техслужб. Отдельно будет построен ресторанный дворик, проведен интернет, организованы зоны отдыха и сна.

Чиновники уточняют, что перекрывать дороги они не собираются. В том случае, если участники ралли нарушат правила дорожного движения, их накажут штрафными минутами на самом ралли.

Хотели бы вы принять участие в гонках? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости