В ГИБДД Чебоксар рассказали, как произошло ДТП с мотоциклистом и маршруткой

В ГИБДД Чебоксар рассказали, как произошло ДТП с мотоциклистом и маршруткойНародных корреспондентов

Водитель мотоцикла залетел прямо под колеса маршрутки

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршртутки и мотоцикла. В аварии пострадавших нет. Предварительную причину ДТП озвучили в ГИБДД по Чувашии.

В Северо-Западном районе, на улице Университетской, около 23.00, произошла авария. По словам народного корреспондента, водитель мотоцикла залетел прямо под колеса маршрутки.

- Водитель автобуса начал поворачивать с крайней левой полосы, мотоциклист ехал по левой в результате чего произошло столкновение. Водитель двухкколесного транспорта чудом остался жив, - говорит Юрий.

В пресс-службе ГИБДД по Чувашии подтвердили эту информацию. Водитель маршрутки не успел вовремя перестроиться и не пропустил мотоцикл. В результате произошло столкновение. В ведомстве поясняют, что оба водители по результатам медицинского освидетельствования трезвы.

- 30-летний водитель мотоцикла и 38-летний водитель маршртутки не пострадали. Медициснкая помощь мужчинам не понадобилась, - сообщают в ведомстве.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости