В Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщины

В Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщиныГИБДД Чувашии, Инга Алексеева

Автоледи на иномарке двигалась по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора

В Чебоксарах произошло дорожно - транспортное происшествие: иномарка столкнулась с ВАЗ-2109. Предварительно, пострадали два человека. Об этом сообщает народный корреспондент Инга Михайлова.

В среду, 12 июля, около 7.00 Mitsubishi Pajero столкнулась с «девяткой».

- Скорее всего, «Лада» выполняла разворот и двигалась по перекрестку на желтый сигнал светофора. На место происшествия приехали скорая и сотрудники Госавтоинспекции, - говорит Инга Михайлова.

В пресс-службе ГИБДД поясняют, что 40-летняя автоледи, управляя иномаркой, двигалась по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с ВАЗ-2109.

- В результате чего водитель Mitsubishi Pajero и ее 30-летняя пассажирка получили различные травмы, - комментируют в ГИБДД.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщиныВ Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщиныВ Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщиныВ Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщиныВ Чебоксарах на Канашском шоссе в ДТП пострадали две женщины

...

  • 0

Популярное

Последние новости