В Цивильском районе рядом с пешеходным переходом сбили велосипедиста насмерть

В Цивильском районе рядом с пешеходным переходом сбили велосипедиста насмертьВидео Ирины Морозовой

Выясняются все факты произошедешего

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель маршрутки сбил велосипедиста насмерть. Об этом сообщает народный корреспондент Ирина Морозова. 

В воскресенье, 16 июля, около 07.00 на въезде на Цивильский мост около пешеходного перехода водитель маршрутки сбил велосипедиста насмерть. 

-  От остановки, метрах в тридцати стояла маршрутка с разбитой правой стороной. На самой остановке, в кармашке, лежал труп и велосипед. Полиция организовала движение из Цивильска по встречной полосе, - рассказывает очевидица Ирина Морозова. 

Официальной информации от УГИБДД по Чувашии пока нет.

Теме временем, в субботу, 15 июля, в девятом часу вечера в Чебоксарах на ходу загорелся автомобиль. В Новоюжном районе на перекрестке улиц Эгерский бульвар и Шумилова где-то в 20. 40 на ходу загорелся автомобиль. Многие пытались потушить, но толком ничего не вышло. Капот машины полностью сгорел. Пожарные приехали спустя 15-20 минут.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости