По улицам Чебоксар парадом пройдет дорожная техника

По улицам Чебоксар парадом пройдет дорожная техникаУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Этот вопрос обсудили на совещании

В Чебоксарах на День города было решено провести парад дорожной техники. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Этот вопрос был обсужден на совещании. По предварительной информации, в мероприятии примут участие 150 единиц техники предприятий, организаций и служб города, в частности, около 30 предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также автотранспорных предприятий, Чебоксарского троллейбусного управления, отрасли жизнеобеспечения, МЧС, МВД, ГИБДД, Минздрава, медицины катастроф, Минообразования и ряда других ведомств.

Колонны машин стартуют в 15.00 от перекрестка улицы Николаева с проспекта Ленина. Завершится мероприятие около 16.00 у перекрестка улиц К.Воробьевых и К.Маркса.

Также на совещании обсуждался вопрос проверки и инструктажа водительского состава, проведения репетиции ночью 16 августа и ограничения движения транспорта по маршруту движения и дорогах, где будут формироваться колонны (переулок Бабушкина, улицы Петрова, Привокзальная).

...

  • 0

Популярное

Последние новости