Появилось видео ДТП, где «Гранта» на зебре сбила мужчину

Появилось видео ДТП, где «Гранта» на зебре сбила мужчинуГеннадия Сухарева

В отношении 69-летнего водителя проводится проверка для выяснения всех обстоятельств.

Появилось видео ДТП в Чебоксарах, где на пешеходном переходе «Лада Гранта» сбила пенсионера. Пострадавшего доставили в больницу, а на следующий день мужчина скончался. Об этом сообщает сын погибшего Геннадий Сухарев.

В редакцию «Pro Город» обратился Геннадий  Сухарев.ын пенсионера, погибшего после ДТП. Трагедия произошла в воскресенье, 10 сентября, около 13.00, на перекрестке улиц Пролетарская и Кадыкова. Водитель «Лады Гранты» подъезжал к пешеходному переходу. В это время дорогу переходил пожилой мужчина. 

По словам очевидца Станислава Андреева, машина бампером ударила его по ногам, и от удара мужчина упал на капот «Лады». Затем пострадавший проехал на капоте около 5-6 метров и упал на асфальт. 

По видео, предоставленному близкими родственниками, видно, что мужчина переходил нерегулируемый пешеходный переход. Он находился в зоне видимости зебры. Водитель «Гранты» сбил его на середине дороги. 

-  На следующий день наш 84-летний отец скончался в больнице. Хотелось бы, чтобы виновник аварии был наказан по всей строгости, - говорит сын погибшего пенсионера Геннадий Сухарев

В пресс-службе МВД пояснили, что сейчас по факту ДТП в отношении 69-летнего водителя проводится проверка для выяснения всех обстоятельств. Назначены дополнительные экспертизы.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости