Интенсивное изучения английского языка вместе с FourWeeks!

Интенсивное изучения английского языка вместе с FourWeeks!

Выучите английский язык в FourWeeks!

Преимущества быстрого обучения налицо:
— Интересные, эффективные занятия в небольших группах (3-6 человек).
— За 4 недели Вы получаете объем знаний, сопоставимый с 1 годом обучения в любой другой школе.
— Стоимость обучения всего 8000 руб (сейчас действует скидка 2000 руб.) за месяц занятий, т. е. 200 руб/час (сейчас 150 руб/час), причем без потери качества преподавания. В любой простой школе стоимость занятий свыше 250 руб/час, и обучаться необходимо годами. Один год в другой школе выходит, в среднем, 40 000 руб. (!). В 5 раз дороже, чем получение тех же знаний в Форвикс.
— Нет необходимости покупать и складировать новые учебники (которые стоят немалые деньги — от 1500 до 3000 руб). Все материалы для занятий выдаются и остаются у учащихся.
— Возможность продолжения обучения на 3-х недельном Интенсиве «Углубленной грамматики» и на 3-х недельном «Разговорном Интенсиве». Именно такая последовательность помогает заговорить на английском в кратчайшие сроки благодаря полному погружению в языковую среду.
— Три года успешно работает Интенсивный курс, настоящие отзывы учащихся доступны на сайте (ссылка http://four-weeks.ru/otzyvy) и в группе ВКонтакте (ссылка http://vk.com/topic-50044648_28261111). Общий стаж преподавания — более 8 лет!
— Нацеленность на результат: для Форвикс крайне важно Ваше успешное окончание обучения и достижение Вашей цели, ради которой Вы изучаете английский язык.
— Удобное месторасположение в центре города (на кольце Мега Молла, за деловым центром «Палладиум»)
— Самое интересное — это система «Лучше учишь — меньше платишь»! Мотивация «рублем»: учите лучше, посещайте занятия, выполняйте домашние задания — и часть стоимости за обучение вернется Вам в конце курса. Это переворачивает сознание: Форвикс платит за то, чтобы вы усерднее изучали язык!
— Внимание! Интенсивный курс подходит не всем: не подходит для учащихся младших классов и для людей с перегруженным графиком.

Идет набор в группы на ИЮЛЬ: утренняя группа (9:00 - 11:00) и вечерняя (18:00 - 20:00)
Остались вопросы? Подробности на сайте four-weeks.ru и по телефону (8352) 377-136.
ул. Калинина, д. 80Г, офис 21.

...

  • 0

Популярное

Последние новости