В «Falinda» появилась новая коллекция меховых изделий

В «Falinda» появилась новая коллекция меховых изделийиз архива Pro Город

Каждая женщина желает выглядеть стильно и элегантно в любую погоду. Меховой маркет «Falinda» поможет выглядеть модно в холодную пору.

В России жгучие морозы и снежные зимы не редкость, поэтому шуба для нашего региона не только вынужденная необходимость, но и выгодное вложение. В ней вы будете не только защищены от холода, но и сможете роскошно выглядеть в самые лютые морозы. Если вы хотите быть уверенной в том, что ваша шубка изготовлена из качественного российского меха, не сомневаться в том, что она выгодно подчеркнет вашу прекрасную фигуру и будет иметь приемлемую цену - тогда смело отправляйтесь в меховой маркет «Falinda».

Салон сотрудничает с 5 крупными меховыми фабриками города Пятигорск, имеет двадцатилетний опыт в меховой индустрии. Продукция «Falinda» нацелена не только на состоятельных клиентов, но и на дам, умеющих бюджетно и со вкусом пополнять свой гардероб. Стоит отметить, что фасоны подешевле на внешний вид практически не уступают более дорогим моделям.

Пожалуй, самой популярной является шуба из норки. Она показывает статус владелицы и не требовательна в уходе. Мех норки приятен на ощупь, привлекательный на вид и очень ноский - не боится влаги и перепадов температур. Самые дорогие шубы изготовлены из цельных шкурок или из спинок. Варианты подешевле - это шубы из кусочков. Они тоже очень красивые, но менее ноские.

Практичный и экономный вариант - шуба из мутона. Ее изготавливают из выделанной овчины. Очень теплая красивая мутоновая шуба прослужит не один сезон любой моднице. А привлекательная цена послужит дополнительным стимулом для ее приобретения.

В меховом маркете «Falinda» вы обязательно найдете изделие себе по душе. Благодаря персональному подходу и особой любви к своему делу, каждая модель «Falinda» обладает своеобразием и неповторимостью.

Приходите в салон и развейте стереотип о том, что шуба - это непозволительная роскошь. Меховой маркет предоставляет огромный ассортимент моделей от 40 до 60 размеров, беспроцентную рассрочку без участия банка и принимает различные виды оплаты.

Чтобы ваша шубка была не просто верхней одеждой, а излюбленной вещью зимнего гардероба, обратитесь в меховой маркет «Falinda». Опытные продавцы-консультанты помогут в выборе мехового изделия на ваш вкус и располагаемый бюджет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости