В преддверии Нового года «Масс эффект» проводит розыгрыш призов

С пиротехникой и спецэффектами праздники пройдут ярко

Приближается самая ожидаемая и волшебная ночь в году. Поторопитесь сделать ее интереснее и ярче. В «Масс эффект» вы найдете все необходимое для того, чтобы новогоднее небо превратилось в яркую восхитительную феерию. Здесь вам предложат не только богатый ассортимент товаров для пиротехнического шоу, но и гарантируют их качество, безопасность и незабываемые впечатления, которые они подарят.

Именно здесь вы можете приобрести не только салюты, бенгальские свечи, фейерверки, ракеты, фонтаны, но и заказать профессиональные спецэффекты (генераторы пены, мыльных пузырей, конфетти-машины и прочее) по привлекательной цене. К примеру, веселые петарды или озорные хлопушки, без которых невозможно представить ни одного новогоднего мероприятия, может приобрести каждый, не переживая о качестве товара и о лишних тратах. А радости они подарят ничуть не меньше, чем большой многозарядный салют.

Конечно же, не стоит забывать о том, что в новогоднюю пору принято дарить подарки. Поэтому «Масс Эффект. Пиротехника и спецэффекты в Чебоксарах» тоже присоединяется к этой приятной традиции и проводит замечательный розыгрыш призов. И для тех, кто уже начал планировать нюансы зимних праздников, компания предлагает до декабря принять участие в розыгрышах салютов, залпов конфетти-машины и дымовых шашек. Поторопитесь, до конца розыгрыша осталось немного времени.

Условия проводимого конкурса предельно просты – нужно быть участником группы «Масс Эффект» в социальной сети «Вконтакте», в которой проводится розыгрыш, и сделать репост записи о его проведении. Организаторы конкурса за честную игру, поэтому будет заснято видео выбора победителя.

Ну и не смотря на всю новогоднюю суматоху, «Масс Эффект» все так же будет рад организовать невероятный по своей красоте «тяжелый дым» для первого танца молодоженов, захватывающий дух наземный и высотный фейерверк, и другие виды спецэффектов на любое торжество и по любому поводу.

Приобретите сертифицированную пиротехнику в «Масс эффект» и вдохните в ваш праздник красивое захватывающее зрелище!

...

  • 0

Популярное

Последние новости